Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Справка - примерная цена прописки от 5 700 рублей

Обращайтесь и оформите легальную регистрацию быстро по хорошей цене.

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма действует непременно в рамках правового поля.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. С нами Вам не нужно самим подбирать честных владельцев недвижимости, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и долго стоять в очередях. Вы оформляете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Справедливые цены. Стоимость услуг по оформлению надежной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными предложениями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином месте, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же актуальный перечень для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После принятия оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем вознаграждение за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе постоянной прописки нужно согласовать с нашим оператором время встречи в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что требуется предоставить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего менеджера по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в России? Согласно закону для получения временного учета фотография не потребуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны мелкие различия для разных отделений УФМС. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Без сомнения. Изредка некоторые директора школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны. В этом случае всего-то нужно напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без аванса. Расчет за наши услуги понадобится, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить подлинность сделанной формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут сомнения в официальности регистрации, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту по закону нельзя, необходимо обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить займ? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 24.04.2024